Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023719/0013

Leo Dietmann *

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Schuberts Geburtshaus", handsigniert Leo Diet, handkolorierte Radierung, Stockgröße 29 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:22

Startpreis:

Leo Dietmann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online