Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023812/0012

Paar Korbluster

in klassizistischem Stil, je 4-flammig, elektrisch montiert, vergoldetes Messinggestell, an Kette hängend, farbloser Glasprismen und Kettenbehand, Durchmesser ca. 40 cm, Höhe je 90 cm, letztes Viertel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:45

Startpreis:

Paar Korbluster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online