Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 391-782152/0008

Fischbesteck

Silber 800, bestehend aus sechs Gabeln und sechs Messern, österr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Gesamtgewicht 564,5 gøS565

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.01.2021 - 15:50

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 380,-

Fischbesteck

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online