Brillant Armreif
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 28,4 g øG28
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
11.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
-
EUR 1.600,-
Brillant Armreif
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 28,4 g øG28
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 11.01.2021 - 15:16 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,