Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
11.01.2021 - 15:52
- Startpreis:
EUR 360,-
Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:52 |
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct