Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023812/0008

Wandspiegel

2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:52

Startpreis:
EUR 360,-

Wandspiegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online