Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0017

Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.

Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:25

Startpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online