Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120349/0000

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Stillleben, handsigniert, datiert Kampas 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 24,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:30

EUR 1.300,-
Startpreis:

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online