Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023798/0008 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie unter R. Ch. Andersen) "Tanzblatt 5", Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Grabmayr, Auflage 75, Blattgröße 84 x 58 cm, Herausgeber Edition Hilger/Wien, Trockenstempel, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:26

EUR 1.400,-
Startpreis:

Franz Grabmayr *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online