Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023789/0008

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, handsigniert Weber, Mischtechnik auf Papier Blattgröße 14,5 x 10,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:42

Startpreis:

Kurt Weber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online