Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023789/0009

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1980, kolorierte Radierung, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969 - 1999, Seite 11, Nr. 71

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:21

Startpreis:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online