Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023784/0007

Ursula Miller

(Graphikerin 20. Jhdt.) Afrikanischer Elefant, handsigniert, datiert Ursula Miller 1980, Vierfarbenholzschnitt (Handdruck), Nr. 27 von 60 nummerierten Exemplaren Stockgröße 41,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:21

Startpreis:

Ursula Miller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online