Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0004

Leo Dietmann *

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Salome?, signiert Leo Diet, Öl auf Leinwand, 55,5 x 30,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert/löchrig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:32

Startpreis:
EUR 280,-

Leo Dietmann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online