Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023780/0002

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) Leben oder Tod, handsigniert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Stockgröße 74 x 54 cm, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:20

EUR 700,-
Startpreis:

Ivo Saliger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online