Wallismuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, 11,5 gøg12
07.01.2021 - 10:43
- Startpreis:
Wallismuster Halskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 10:43 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct