Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-457025/0002

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct

Gold Weißgold 585, RW 55, 3,3 gøg3

07.01.2021 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.01.2021 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online