Altschliffdiamantring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 58, 6 gøg6
07.01.2021 - 10:02
- Startpreis:
EUR 380,-
Altschliffdiamantring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2021 - 10:02 |