Künstler um 1900
Sonntagsausflug auf der Prater Hauptallee, signiert und datiert V. Scherzer pinx (19)10, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, besch.(kl. Loch), gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:11
- Verkaufspreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.01.2021 - 15:11 |