Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Grubenkar Nordpfeiler im Karwendel, handsigniert: Egon Hofmann-Linz, betitelt, im Druckstock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Datum: | 12.01.2021 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- Poststück - Österr. Flgp.-Postkarten
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct