Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Studien am lebenden Modell, signiert: Lukas Johannes Aigner, datiert: (20)01, Öl auf Platte, ca. 62 x 90,5 cm, Kratzspuren, gerahmt
Provenienz: Aus einer Linzer Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 380,-
Lukas Johannes Aigner*
Datum: | 12.01.2021 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-