Frederique Constant Persuasion Herrenarmbanduhr
Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, silberfarbiges Zifferblatt mit Sichtfenster zur Unruh, römische Ziffern, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Referenznr.: FC 303/310X3P5/6, Werknr.: 1197816, Durchmesser ca. 38 mm, leichte Gebrauchsspuren, Lederband mit originaler Dornschließe, 59 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
07.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:15 |