Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-459322/0005

Brillantring zus. ca. 0,95 ct

Gold 750, ein Brillant ca. 0,45 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 10,3 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg10

Experte: Stephan Kutil

26.01.2021 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 1.656,-

Brillantring zus. ca. 0,95 ct

Experte: Stephan Kutil

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 26.01.2021 - 15:02
Besichtigung: Online