Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-459571/0005

Allianzring

Gold 583, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 64, 9,3 gøg9 Saphir tlw. abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ

26.01.2021 - 15:01

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Allianzring

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 26.01.2021 - 15:01
Besichtigung: Online