Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460047/0001

Allianzring

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, ein Rubin ca. 1,10 ct, RW 59, 8,7 g Tragespuren, Rubin mit Oberflächenmerkmal WARE AUS PRIVATBESITZøg8

26.01.2021 - 15:00

EUR 1.104,-
Verkaufspreis:
EUR 1.104,-

Allianzring

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 26.01.2021 - 15:00
Besichtigung: Online