Konvolut Schmuck um 1900
Silber vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1922, bestehend aus: 3 Broschen, 1 Herzanhänger, 2 Ohrringe, Imitationssteine, 21 g, Druckstellen, Zinnlötstellen, 1 Öse fehltøS20
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:31
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut Schmuck um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.01.2021 - 15:31 |