Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Südländische Dorfstraße, monogrammiert und datiert unten rechts: H Ko 1957, mit Widmung unten links, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 49,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren, etwas stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.01.2021 - 15:21
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: