Jose Maria Murillo Bracho
(Spanien 1827-1882) Stillleben mit Weintrauben, signiert, bezeichnet und datiert Murillo Bracho J, Malaga 1872, Öl auf Leiwnand, 88,5 x 70,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.01.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jose Maria Murillo Bracho
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 12.01.2021 - 10:26 |