Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

*/** - D. Bes. Rußland (Pleskau) Mi. Spez. Nr. 4/9 (alle sign. Borek),

10/12 x, 14/16 A, *, Nr. 14/16 B **, Block Nr. 3 X **, Block Nr. 4 Z gestempelt, a. 3 Schaubekbl. Mi. Spez. 2.229.-

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

25.01.2021 - 13:15

EUR 440,-
Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Datum: 25.01.2021 - 13:15
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Besichtigung: online