Lot Nr. 68

gestempelt/Briefstück/** - Reichh. Sammlung

gestempelt/Briefstück/** - Reichh. Sammlung - Briefmarken und Ansichtskarten

BRD - Ausg. 1946/2006 - meist gestempelt - u.a. Alliierte Bes. 1946 Mi. Bl. Nr. 12 A/B m. Sonderstpl., gepr. m. Farbfotoattest H. G. Schlegel, Bl. Nr. 1 a m. ErtstagsSonderstpl., meist gute Erh., in 2 gr. Steckb. hoher Kat. Wert

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

25.01.2021 - 13:22

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2021 - 13:22
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Besichtigung: online