Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 134

**/*/gestempelt/Poststück - Tschechosl. - "HYMNENBLOCK"

(Kde domov muj) (*) sign. Gilbert - dazu Motivsammlung "Musik" und div. Dubl., versch. Erh., in 4 gr. Steckb.

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

25.01.2021 - 13:50

EUR 700,-
Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Datum: 25.01.2021 - 13:50
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Besichtigung: online