Internationales Papiergeld (4Stk)
1.) Laibach, 50 Cent 1944, Sparkasse der Provinz Laibach; 2.) Montenegro, 1 Perper 1914 (2x); 3.) Montenegro, 2 Perpera 1914. (Perper-Scheine gestempelt) II bis IV
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.01.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 65,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2021 - 15:04 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct