Wiener Huiliere
Silber 800, Halterung für 2 Flaschen, floraler Dekor, Höhe ca. 22 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 301,6 g, Flaschen fehlen, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2021 - 10:58
- Startpreis:
Wiener Huiliere
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:58 |