Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0003

Ernst 20. Jhdt.

Struden, , signiert Ernst, Öl auf Leinwand, 74 x 106 cm, gerahmt,

18.01.2021 - 10:21

Startpreis:
EUR 340,-

Ernst 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.01.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online