Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022608/0001

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945), Blick auf eine Burg in ein Tal", signiert u. datiert "E. Manhart 1934", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 41 cm, Passepartout, gerahmt

18.01.2021 - 10:30

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Eduard Manhart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.01.2021 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online