Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), "Die Abtreibung", signiert "Frohner", Radierung, nummeriertt 119/69, Darstellungsmaße ca. 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
18.01.2021 - 10:32
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:32 |