Büsten- bzw. Blumensäule
, modifizierte franz. Stilform, 2. Hälfte 20. JH., grüner Marmor mit quadratischem Sockel, konisch verlaufender Schaft und ornamentale Messingbeschläge, Höhe 110,5 cm, Gebrauchsspuren, kleines Teil gebrochen und fehlend
18.01.2021 - 10:32
- Startpreis:
Büsten- bzw. Blumensäule
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:32 |