Beistell- bzw. Klappspieltisch
um 1920/30, tlw. Palisanderholz furniert, 1 Lade, innenseitige Filzbespannung, ca. 74,5 x 64 x 42/84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
18.01.2021 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:41 |