Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014963/0001

Maler um 1900

"Damen mit Rose im Haar", Öl auf Karton, oval, ca. 26,5 x 21,5 cm, rechts schwer leserlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:23

Startpreis:

Maler um 1900

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.01.2021 - 15:23
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online