Maler Ende 19. Jahrhundert
2 Ölbilder, "Mädchen vor dem Spiegel; Dame mit rosa Kleid",Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:23
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Halskette
- Stefano Lambri, gen. Stefanino da Cremona oder Stevenino Cremonese
- 2012 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Bouchard Père & Fils, Burgund, 96 Wine Spectator-Punkte
- 15 Years Old Tobermory Single Malt Scotch Whisky Limited Edition, Tobermory, Schottland, 0,7 l in OHK
- Poststück - Österr. 1945 - Postkarten/Ganzsachen