Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-255904/0009

ETIENNE AIGNER

Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quartz, Gehäuse ca. 33 x 22 mm, an Lederband, 24,8 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!øG10

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:17

Startpreis:
EUR 550,-

ETIENNE AIGNER

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.01.2021 - 15:17
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online