Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039045/0007

Carl Heinrich Walter Kühn *

(Innsbruck 1895-1970) Winterwald, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 32,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.01.2021 - 15:19

Startpreis:

Carl Heinrich Walter Kühn *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.01.2021 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online