Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Winterwald, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 32,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.01.2021 - 15:19
- Startpreis:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:19 |