Unbekannter Maler, 20./21. Jahrhundert
Sommerlandschaft mit einem See, unten links unleserlich signiert: Ku...(?), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:16 |