Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Bildnis Heinrich Waggerl, signiert und datiert: A. Thuswaldner (19)62, Tuschfeder auf Papier, ca. 33 x 26 cm, Lichtrand, ungerahmt
21.01.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Thuswaldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:15 |