Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039135/0004

Gitterteller, KPM-Berlin, Anfang 20. Jahrhundert

Porzellan, durchbrochen gearbeiteter goldstaffierter Rand mit rosa Maschendekor, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Zeptermarke, Durchmesser ca. 22,5 cm, berieben

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

21.01.2021 - 15:00

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.01.2021 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online