Ernst Graner zugeschrieben/attributed (1865-1943) Blick auf die Stephanskirche,
Bleistift, Aquarell auf Papier, 39 x 26 cm, Passep., gerahmt, stark beschädigt, verschmutzt, unvollendet, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.01.2021 - 10:30
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.01.2021 - 10:30 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-