Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Im Garten, signiert E. Graner,Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Neumeister Kunstauktionen, München, 21. September 1994, Los 446; Dorotheum Wien, 9. Mai 1995, Los 50; Privatsammlung Niederösterreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2021 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Graner
Datum: | 26.01.2021 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: