Lot Nr. 138-072079/0006

Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert - Bilder

Galante Szene in einem Park, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert O. Enrique ... Paris 1888, rückseitig Galerieetikett E. Hirschler und Comp sowie bezeichnet J. Atalaya, Öl auf Holz, 16,5 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.01.2021 - 10:18

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.01.2021 - 10:18
Besichtigung: Online