Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Abendliche Landschaft, signiert, undeutlich datiert R. v. Haanen (18)85 (?), Öl auf Leinwand, 31x 54 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen bestoßen, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
26.01.2021 - 10:07
- Startpreis:
Remigius Adrianus van Haanen
Datum: | 26.01.2021 - 10:07 |