Lot Nr. 110-022694/0003

Eterna Galaxis

Eterna Galaxis - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk Cal. ETA 955.112, Datum, blaues Zifferblatt, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 3106.41, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 96,2 g, Zifferblatt beschädigt, Haarrisse, stärkere Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.01.2021 - 11:15

Startpreis:

Eterna Galaxis

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.01.2021 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online