Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-333748/0008

Brillant Diamant Ring

Mittelgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,23 ct (graviert), zwei Altschliffdiamanten, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, ein Diamant gebrochenøg5

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.01.2021 - 11:02

Startpreis:
EUR 360,-

Brillant Diamant Ring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.01.2021 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online