Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. 1430, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 1960265, ca. 28 x 32 mm, nicht originales Zugband, 61,2 g, Uhrglas gesprungen, altersübliche Gebrauchsspuren, neue Batterie 12/20, Reparatur notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:16
EUR 130,-
- Startpreis:
Omega Seamaster
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.01.2021 - 11:16 |